Дрель DWT SBMP08-13 C
Бренд: DWT
Артикул: 9297953
  • АБСОЛЮТНО весь товар находится на складе в России
  • В НАЛИЧИИ товара НЕТ, ВСЕ под заказ.
  • Срок доставки: 3-7 календарных дней
  • Заводские данные
  • Срок эксплуатации120 мес.
  • Страна-производительКитай
  • Общие параметры
  • Типдрель
  • МодельDWT SBMP08-13 C
  • Технические характеристики
  • Видударный
  • Угловаянет
  • Мощность810 Вт
  • Тип двигателящеточный
  • Тип патронабыстрозажимной
  • Количество скоростей1 шт
  • Максимальное количество ударов в минуту44800 уд/мин
  • Максимальный диаметр патрона13 мм
  • Минимальный диаметр патрона1.5 мм
  • Максимальный диаметр сверления древесины25 мм
  • Тип сверлениясухое
  • Функции/режимы
  • Режим сверление с ударомнет
  • Регулировка числа оборотовесть
  • Реверсесть
  • Защита от перегрузокнет
  • Антивибрационная системанет
  • Фиксация шпинделянет
  • Блокировка случайного включениянет
  • Ограничитель глубины сверлениянет
  • Поддержание постоянного числа оборотов под нагрузкойесть
  • Подсветканет
  • Предохранительная муфтанет
  • Плавный пускесть
  • Питание
  • Тип питанияот сети
  • Напряжение сети220 В
  • Длина провода2 м
  • Морозоустойчивый проводесть
  • Дополнительная информация
  • Прорезиненная рукояткаесть
  • Дополнительная рукояткаесть
  • Кейс в комплектенет
  • Тип упаковкикартонная коробка
  • Комплектациядокументация, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления
  • Габариты и вес
  • Длина в упаковке315 мм
  • Ширина в упаковке80 мм
  • Высота в упаковке245 мм