Корпус FOXLINE Forza FZ-019 [FZ-019-SX450] черный
Бренд: Foxline
Артикул: 9361262
  • АБСОЛЮТНО весь товар находится на складе в России
  • В НАЛИЧИИ товара НЕТ, ВСЕ под заказ.
  • Срок доставки: 3-7 календарных дней
Корпус FOXLINE MiniTower Forza FZ-019 450W — это компактное решение формата Mini-Tower, предназначенное для сборки офисных систем или домашних компьютеров начального уровня. В комплекте идет БП мощностью 450 Вт с верхним расположением.
  • Заводские данные
  • Срок эксплуатации120 мес.
  • Общие параметры
  • Типкорпус
  • МодельFOXLINE Forza FZ-019
  • Код производителя[FZ-019-SX450]
  • Форм-фактор и габариты
  • Типоразмер корпусаMini-Tower
  • Ориентация материнской платывертикально
  • Глубина285 мм
  • Ширина170 мм
  • Высота345 мм
  • Вес3.6 кг
  • Внешний вид
  • Основной цветчерный
  • Материал корпусапластик, сталь
  • Наличие окна на боковой стенкенет
  • Материал фронтальной панелипластик, сталь
  • LCD дисплейнет
  • Тип подсветкинет
  • Совместимость
  • Форм-фактор совместимых платMicro-ATX, Mini-ITX
  • Форм-фактор совместимых материнских плат с разъемами на обратной стороне (Back-Connect)нет
  • Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
  • Размещение блока питанияверхнее
  • Скрытый блок питаниянет
  • Горизонтальные слоты расширения4
  • Вертикальные слоты расширения0
  • Максимальная длина устанавливаемой видеокарты260 мм
  • Максимальная высота процессорного кулера145 мм
  • Количество отсеков для 2.5" накопителей1 шт
  • Количество отсеков для 3.5" накопителей1 шт
  • Количество отсеков для 2.5" / 3.5" накопителей0 шт
  • Количество внешних отсеков 3.5"0 шт
  • Охлаждение
  • Вентиляторы в комплектенет
  • Поддержка фронтальных вентиляторовнет
  • Поддержка тыловых вентиляторов1 x 80 мм
  • Поддержка верхних вентиляторовнет
  • Поддержка нижних вентиляторовнет
  • Поддержка боковых вентиляторов1 x 120 мм
  • Возможность установки системы жидкостного охлаждениянет
  • Разъемы и интерфейсы лицевой панели
  • Расположение панели ввода-выводаспереди
  • Порты USB Type-A2 x USB 2.0
  • Порты USB Type-Cнет
  • Аудиоразъемы3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон)
  • Встроенный кард-ридернет
  • Обслуживание
  • Фиксация боковых панелейвинты сзади
  • Вырез в районе крепления кулера CPUнет
  • Прокладка кабелей за задней стенкойнет
  • Пылевой фильтрнет
  • Дополнительная информация
  • Встроенный БП450 Вт