Корпус GAMDIAS AURA GC7 ARGB [16333-442E3-30000-G] черный
Бренд: GAMDIAS
Артикул: 5622545
  • АБСОЛЮТНО весь товар находится на складе в России
  • В НАЛИЧИИ товара НЕТ, ВСЕ под заказ.
  • Срок доставки: 3-7 календарных дней
  • Заводские данные
  • Страна-производительКитай
  • Общие параметры
  • Типкорпус
  • МодельGAMDIAS AURA GC7 ARGB
  • Код производителя[16333-442E3-30000-G]
  • Форм-фактор и габариты
  • Типоразмер корпусаMid-Tower
  • Ориентация материнской платывертикально
  • Длина350 мм
  • Ширина188 мм
  • Высота430 мм
  • Вес3.7 кг
  • Внешний вид
  • Основной цветчерный
  • Материал корпусапластик, сталь, стекло
  • Наличие окна на боковой стенкеслева
  • Материал окназакаленное стекло
  • Материал фронтальной панелиметаллическая сетка, пластик
  • Тип подсветкиARGB
  • Цвет подсветкимногоцветная
  • Источник подсветкивентилятор
  • Разъем подключения подсветки3-pin 5V-D-G (ARGB)
  • Совместимость
  • Форм-фактор совместимых платMicro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX
  • Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
  • Размещение блока питаниянижнее
  • Максимальная длина блока питания160 мм
  • Горизонтальные слоты расширения7
  • Вертикальные слоты расширения0
  • Максимальная длина устанавливаемой видеокарты300 мм
  • Максимальная высота процессорного кулера155 мм
  • Количество отсеков 2.5" накопителей2 шт
  • Число внутренних отсеков 3.5"2 шт
  • Охлаждение
  • Вентиляторы в комплекте3 x 120 мм
  • Поддержка тыловых вентиляторов1 x 120 мм
  • Поддержка верхних вентиляторов2 x 120 мм
  • Поддержка нижних вентиляторовнет
  • Поддержка боковых вентиляторовнет
  • Возможность установки системы жидкостного охлажденияесть
  • Тыловой монтажный размер радиатора СЖО120 мм
  • Разъемы и интерфейсы лицевой панели
  • Расположение I / O панелисверху
  • Разъемы3.5 мм jack (аудио) х 1, 3.5 мм jack (микрофон) х 1, USB 2.0 Type-A х 2, USB 3.2 Gen 1 Type-A х 1
  • Встроенный кард-ридернет
  • Обслуживание
  • Фиксация боковых панелейвинты сбоку
  • Вырез в районе крепления кулера CPUесть
  • Прокладка кабелей за задней стенкойесть
  • Пылевой фильтресть
  • Дополнительная информация
  • Встроенный БП0 Вт